"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе и других

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

...ща ща я че нить в тему напишу...:  ДА лан мужиГи че вы а.......)))

0

22

Ая тоже блондинка!!! гы-гы. тока мну очень бессит када про нас анегдоты сочиняют. вот. еще я немного ненормальная, а может  и много... это вы у моих однокл.спросите. пусть все напишут, и как меня ненавидят....

0

23

Что-то нас много блондиночек тут развелось,я кста тож одна из них)) :crazy: Я веселая,позитиффная,увлекаюсь танцами,иногда учусь=)ну и конечно же люблю отрываться :playful:

0

24

Ещё раз расскажу о себе:я скромница,гулять не хожу,друзей нет,ни пью,не курю,матом не ругаюсь

0

25

И ещё!!!!!!!!!Новенькие,кто только что зарегестрироваля пишите тут что нибудь,чтоб мы хоть знали что вы жывы,а то зарегестрировались,и не пишите ничего((((( :crazy:

0

26

Я просто какой то явно не здоровый человек у которого многа друзей психов!мы каждый день ходим по фсей Кастре в поисках приключений,бухаем почти каждый день,по ночам частенько гуляем,приходим в магазины без камер в поисках Добычи :rofl: а ещё частенько кому нибудь из нас приходит в голову какая нибудь забавная идея и мы эту идею воплощаем(например идти пешком в 2 часа ночи по шоссе и по полям до Козловых гор из Костромы разумеется)  :D МЫ ОДНИМ СЛОВОМ ДОЛБ*ЁБЫ)))

0