"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » Косяки на уроках...


Косяки на уроках...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Как-то раз я от нечего делать принес в школу фало-имитатор, ну думаю чо с ним делать ? И придумал  :D . Был у нас один парниша, Лёшей звали, он всем подставы делал, ну я не долго думаю (его на данный момент нету в классе) иду к его портфелю и окуратненько так укладываю туда  фало-имитатор, и отхожу к своему месту. Звонок, все заходят в класс, последней заходит училка (бывший детектор). Я точно не помню как, но факт в том что мы её доипали.
И она начинает собирать дневники, доходит до Лёхи и просит у него дневник. Он начинает ломатся и не хочет отдавать дневник но т.к. это бывший детектор он достает портфель открывает его, и долго туда смотрит , потом запускает туда руку и достает из него савсем не дневник (а училка стоит от него в двух шагах) , опять смотрит на него но уже не один. Я уже не могу сдерживать свой смех и прорезаю тишину,настроение Лёхи быстро меняется и он заявляет "Бабич су*а'' (Бабич это мое школьное поганяло))) Вообщем мы нарезали круга 3 вокруг парт. Потом мы попали на сов.проф. А фсё начиналось совсем с безобидной шутки  ^_^

0

22

Подтверждаю , было такое :)

0

23

ХИМИЯ. Уже известный герой Лёшка сел на мое место рядом с ним сел ~КЭМ~ (это была пред последняя парта) ну я , чтоб не превлекать к  себе внимание, т.к. весна скоро экзамены сел на последнюю парту. Ну ~КЭМ~ как всегда давай духариться, и давай лезть к Лехе типо голубенький. Потом давай портки снимать (весь класс в ауте одна училка не понимает чо к чему) и тут она произносит коронную фразу "Комогоров встань и подойди ко мне'' (класс в полном ауте) ~КЭМ~ не знает чо ему делать, вставать и идти, или одеть портки, и так и так училка все поймет (а не дай бог не то подумает))), но всё-же он делает свой выбор, и одевает портки (училка поднимает болаган завет класнуху). Она быстренько приходит и вставляет нам троим люлей (тока я до сих пор ни понял почему троим). Больше мы на химии не духарились((

0

24

Предпоследний день в школе. Пришол  фотографироватся весь класс и пара училок. (самое главное что нас предупредили что будет детектор) а нам п0х, мы с Власей нашли кеды на подоконнике и давай ими кидаться  ^_^  кидались кидались и вдруг Влася попал мне в чан. Я естественно хватаю обе кеды и кидаю в него, он подберает кеду и кидает обратною. Вдруг открывается дверь в рекриацию входит директор. ( кеда пролитает в милиметрах от её уха) на Власю обрывается шквал мата. Подведем итоги : весь класс был рад что детектора не будет на фотографии))
Вот так запомнился пред Последний школьный день  :rolleyes:

0

25

Коль было выше упомнено про подводную лодку. Я расскажу про свою подводную лодку. Урок географии, я подсел к Егору и как всегда мы начали духариться, и придумали "подводную лодку". Вобщем мы начали перешоптоваться и постоянно выкрикивать "погружаемся !'' Мало по малу, довели училку. Она подошла к нашей парте, и начала нам высказывать что о нас думает. Я не долго думая поднемаю один край парты и заявляю "погружаемся !''училка в панике  :O  Забирает у нас дневники и оставляет свой автограф на пол страницы. Вот так мы не удачно пошутили.

0

26

Хвостатый , жжошь ! +1

0

27

Был суровый 2002-2003 уч год.У меня преподобала одна училка [аффтор олень] последняя а звали её Чувелёва Ольга Сергеевна.Сижу у нее на уроке подыхаю т.к. сижу за первой партой ну дак вот,как чувствую как из носа начинает течь кровь я молча поднимаю руку и прошусь выйти она меня выпускает я встаю и направляюсь к двери(чуть не забыл сказать что она на каждый урок закрывала дверь)т.к. у меня рука была занята я начал открывать дверь плечом но она не открылась,я попробовал ещо разок и о чудо она открылась.Сделав свои дела я вернулся в класс,о боги лучше я б  не возвращался на меня свалился шквальный огонь мата. Меня не отпускали пока я не востанавлю дверь.Люди не повтаряйте моих ошибок не ломайте двери училкам.

Отредактировано Хвостатый (2007-11-11 01:16:37)

0

28

Особенно у О.С Чувелёвой )) впредь Вадик прошу не ругаться матом , ибо правила такие .

0

29

Весело тебе живётся Хвостатый  ;)

0

30

А таким скромным выглядишь.......))))

0

31

Йа не хотел пугать всех !!! Та йа такой тока ф школе !!!

0

32

почему слова: секс... [аффтор олень] вы пишите через звездочку.. вы их стесьняетесь или что?... Дорогие мои(:D) это жизнь... придется смирится с этим... я в 6 классе помню услышал от парня.. который по сей день матом не ругается, слово пиздюлей... так мы на него налетели.. типа вот.. парень "открылся".. а не тут то было.. просто он начитался.. слово пиздюль... оказалось литературное

0

33

хах! теперь буду знать )) но мы отклонились от темы.
З.Ы. просто мы ещё пытаемся соблюдать хоть какие-то приличия )) а слово секс, йа пищу каг видишь без звёздочег

0

34

у меня много косяков накопилось... но рассказывать не буду... оч долго!

0

35

меня вот недавно выгнали с урока ангийского,причём из-за какой-то фигни.......самое обидное,что выгнали в самом начале урока......так что я 35 минут тупо сидела на лестнице,тупо плевала на пол и тупо вешалась на батареи..... ;)

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » Косяки на уроках...