"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Девичник » Каг познакомиться с парнем?


Каг познакомиться с парнем?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

тема конечно глупая,но может кто-нибудь(даже не обезательно девушки) поведуют об интересных способах знакомства или там еще об чем-нибуть...

0

2

Да ну ... Чо вам париться :) ?

0

3

а че нам не парица!?)

0

4

С Шимом согласна!Нам даже напрягаться не надо!улыбнулась парню ;) -если не дурак,то подойдёт!если дурак-зачем тогда такой нужен вообще! :D

0

5

Fo}{y написал(а):

С Шимом согласна!Нам даже напрягаться не надо!улыбнулась парню  -если не дурак,то подойдёт!если дурак-зачем тогда такой нужен вообще!

Обожаю женскую логику :lol:

0

6

подходишь и говоришь:можно с тобой познакомится???
смотришь на реакцию, если долго думает, смущается или что то  в этом духе поворачиваешься и уходишь! :lol:

0

7

А если ответит "нет" ?

0

8

какой нормальный парень ответит нет?! а если ответит говоришь : ну и пошёл на****, п**ар!"

PS:шутка.....

0

9

а если вы к парню идете вот знакомится: вы к нему поблтиже, он от вас подальше... вы опять к нему, а он опять от вас.... вы к нему шагом начинаете приближатся,а он убегает.. че делать будете!??! ухахахах знаю тупо но поперло мя))))ухах просто представил ситуацию ухахаха

0

10

Нэээ,йа стеснительная,сама с парнями не знакомлюсь) На сам деле всё не так)) Если уж оч сильно захотелось с мальчиком познакомиться,то я найду способ к нему подойти,столкнуться где-то,что-то спросить,эт несложно,я коммуникабельная)  Почитайте журналы,там хоть и муть,но часто толковые советы дают) Ну вот так хотя бы. Подходишь,улыбаешься,с реквизитом-ручка,блокнот. Здравствуйте,молодой человек. Я провожу соцопрос. Скажите,как вы относитесь к инициативным девушкам,которые сами знакомятся с парнями? Ага...а у вас девушка есть?*вот тут засада,но это как повезёт* Хорошо. Ага,а вы мне не оставите свой телефон?.. Я вас о результатах опроса оповещу...
А с тем,с кем вы как-то пересекаетесь,ну,хотя бы в одной школе учитесь,вообще без проблем. Дискотеки опять же..)
А так я обычно специально не знакомлюсь...

0

11

Time-For-Dream написал(а):

одходишь,улыбаешься,с реквизитом-ручка,блокнот. Здравствуйте,молодой человек. Я провожу соцопрос. Скажите,как вы относитесь к инициативным девушкам,которые сами знакомятся с парнями? Ага...а у вас девушка есть?*вот тут засада,но это как повезёт* Хорошо. Ага,а вы мне не оставите свой телефон?.. Я вас о результатах опроса оповещу...

типичный "пикаперский" приём, работает на 100%  ;)

0

12

$h!M,я и не знала,что йа...пикаперша? я так,правда,пока не знакомилась,но оч хочу попробовать,наверное,следующим летом у меня будет безбашенное настроение,и попробую))
а ещё на дне города мне понравился чисто внешне парень,который раздавал кепки от Единой России,помните,такие бумажные хреновины,которые потом по всему городу валялись) я взяла кепку,написала на ней своё телефоно и вернула обратно со словами:"ой...тут что-то было написано,вы не можете поменять?.."+ улыбка) правда,потом я благополучно забыла,что кому-то оставила свой номер,и всех незнакомых,как обычно,скидывала)) ну ничего...
По-моему,это оч интересно-знакомиться,если подбирать прикольные способы=) это раскрепощает и потом,главное,есть что вспомнить...
А вообще-то,действительно,знакомиться,наверное,привилегия парней...но если захотелось самой подойти,почему бы и нет?)

Отредактировано Time-For-Dream (2007-12-12 17:33:29)

0

13

Time-For-Dream написал(а):

что йа...пикаперша?

помоему этот термин можно употреблять токо к парням ? хотя может йа ошибаюсь.

0

14

$h!M,ну я где-то читала,что тип мужской пикап,вот именно пикап-это просто способ...ээм...развести девушку на быстрый секс,а женский-типа просто соблазнить парня. Не знаю,насколько это правда) так что если говорить о пикапе,то это,по-моему,не просто знакомство,но я могу ошибаться,т.к. особо не интересовалась...

0

15

развели тут демагогию(что последнее моё слово означает?)

0

16

Time-For-Dream написал(а):

о это,по-моему,не просто знакомство,

фсё правильно поняла))

$helen`ka написал(а):

демагогию(что последнее моё слово означает?)

Демагогия — набор ораторских и полемических приемов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламной деятельности.

Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.

0

17

Fo}{y написал(а):

женская логика здесь выдает ошибку....
ЗЫ а если он тебе улыбнется?
ЗЫ2 а можен он подумает что ты дура.... ты об этом не задумывалась?

0

18

Дорогой,ты меня не видел....... он не подумает что я дура......

0

19

Fo}{y написал(а):

Дорогой,ты меня не видел....... он не подумает что я дура......

СЛатулечка... а представь я тебя увижу и подумаю что ты дура.. что тогда?? :P :D

0

20

Тогда чувствую кому то не повезёт))

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Девичник » Каг познакомиться с парнем?