"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Необъяснимо... » ХакерОС или осознаные сновидения


ХакерОС или осознаные сновидения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знаете, начну йа с вопроса. Вы когда-нибудь осознавали себя во сне ?

0

2

$h!M,да,было такое... а поподробнее?

0

3

Вообщем бывает такое (йа думаю почти у всех) что ты осознаешь себя во сне, т.е. начинаешь понимать что это сон. Ты моешь управлять им и делать оч. многое ;) но беда в том, что такое бывает оч. редко и продолжается совсем недолго. Для исследования этого феномена была создана группа под руководством Сергея Изырги, которая изучала осознаные сновидения (сокращенно - ОС) Вначале опираясь на книги Карлоса Кастанеды, а потом придумав свои методики ХакерыОС достигли многово. Что было дальше с группой неизвестно, многие говорят что это просто легенда, но факт остаётся фактом. И сейчас есть много последователей ХакеровОС. Если интересно могу рассказать немного о методиках.

0

4

$h!M,аааа)) теперь я поняла,каких осов те надо) да,бывает такое,что я могу управлять своими снами...у меня даже где-то в недрах моего компа...или в залежах моих дисков...где-то в районе стола,короч,лежит инфа про управление снами....надо поискать)

0

5

$h!M, ты дурачок) в 15 лет таким увлекаться... Хотя мне так то интересно...)рассказывай дальше)

0

6

Знаешь ... Если имеешь сильную , устойчивую психику то можно тоже попробовать. Но если не уверен , лучше не браться - с ума сойдешь ))

0

7

Да ну... я предпочитаю спать и не морочить себе голову.

0

8

GrotesK написал(а):

Да ну... я предпочитаю спать и не морочить себе голову.

ты просто не представляешь что это такое

0

9

$h!M написал(а):

Если имеешь сильную , устойчивую психику то можно тоже попробовать

Похвалил себя... маладец!

0

10

Нет )) не похвалил, моя психика уже давно расшаталась, поэтому мне пох)) Если же всётаки интересно, то могу поделиться методиками ;)

0

11

давай, попробую хоть немного ты понять)

0

12

кстати, я читала что это оч вредно. т.е. мозг не до конца отключается. мне например снилось что я сплю и ко мне подходит подруга и начинает меня будить. тут я слышу на яву ее слова типа Аня, вставай. а исчо однажды приснилось, что я сплю и меня кто-то за ногу хватает. тогда я от страха даже вскрикнула. столько нервных клеток потеряла...

0

13

BLONDik написал(а):

кстати, я читала что это оч вредно. т.е. мозг не до конца отключается. мне например снилось что я сплю и ко мне подходит подруга и начинает меня будить. тут я слышу на яву ее слова типа Аня, вставай. а исчо однажды приснилось, что я сплю и меня кто-то за ногу хватает. тогда я от страха даже вскрикнула. столько нервных клеток потеряла...

вывод: это всё не для слабонервных)))

0

14

и кстати,  йа этим уже не увлекаюсь :glasses:

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Необъяснимо... » ХакерОС или осознаные сновидения