"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » У мя есть такое предложение, создать свой клуб...


У мя есть такое предложение, создать свой клуб...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну есть же тип такие сборища людей, ну есть например движуха НАШИ, скины какие нить))...ну а у нас будет типа своей касты тож!) как вам!? чтоб не говорить типа да вот я сижу на сайте Фреш... тут ответ будет конкретней)!

0

2

Ха классная мысль )) каг назовёмся ? "Не наши" иль "Не те" )) Корочь надо думать.

0

3

дак у нас еще ж встреча надеюсь буэд)!

0

4

Да, точно ... надо насчёт встречи подумать.

0

5

Чет народу нифига нету.(

0

6

дада я ЗА ток надо всем собраться и все обсудить)

0

7

вы об этой встрече с прошлого года думаете....

0

8

вот мы соберемся,создадим свой клуб..а что мы будем пропагандировать?или чет в этом роде.чем вообще будем заниматься?

0

9

Тусить ! Не клуб , а кульная кампания  ^_^

0

10

$h!M соглашаюсь)

0

11

даже если просто компания... эт идея не приживется, у многих есть своя компания,многие здесь тусят вместе, но ВСЕ никогда не будут... (возможно оч пессимистично, но эт факт)

0

12

Кароч как всегда все понимается у всех по разному...  Шеленка речь идет не об кампашке с которой ты гулять будешь, во дворике торчать))! а об другом!

0

13

IIIy®yп написал(а):

Кароч как всегда все понимается у всех по разному...  Шеленка речь идет не об кампашке с которой ты гулять будешь, во дворике торчать))! а об другом!

Поясни плиз.а то так и не догодаемся))))))

0

14

Сначала спрошу : фсе смотрели передачи типа "Скрытая камера" ?

0

15

Да!я например))и...????

0

16

Даг вот, мона создать такое ... ммм ... движение, которое чем-нибудь было похоже на Фан Моб но отличалось небольшим кол.вом человек.

+1

17

$h!M написал(а):

Даг вот, мона создать такое ... ммм ... движение, которое чем-нибудь было похоже на Фан Моб но отличалось небольшим кол.вом человек.

интересная идея)))))

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Беседка » У мя есть такое предложение, создать свой клуб...