"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Злободневное » Школьная форма...


Школьная форма...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Обязаны ли ученики в вашей школе ходить в форме?И вообще,нужна она нам?

0

2

У нас все должны ходить в форме.... в строгом порядке!6 классы вообще ходят в зелёных пиджанеллах(пиджаках),!!!!Сидят на уроках как лягушки!Учителя говорят,что форма организует чел-ка!отчасти так,но каким образом может это организовать,когда ты сидишь в "болоте,наполненном лягушками"? :/

0

3

да уж, за кеды даж ругают, и смотрят на улице как на чмошникоф(((

0

4

Гы... пытались у нас ввести форму)) но не тут то было  :P  хрен кто её носил, и решили так, младшие классы носят, а на нас пох. Но некоторые рамки установили, типа нельзя в сильно якром ходить, например всему в красном. Зато джинсы спушенные никто не запрешал)))

0

5

фига везет!а нус какая то заморочка прямо!!причем ходят в форме тока в начале года,под конец уже все в джинсах и кедах приходят!
у меня иногда вобще возникает ощущение,что только в нашей школе форма!

0

6

потому что наша школа-....! но т.к. я к вам привыкла, уходить не буду, лучше поплюю на правила)

0

7

ну знаешь мне например важно не только есть форма или нету!мне и знания важны,иначе никак...а наша школа очень многое дает

0

8

буаа....ну и у нас форму заставляют одевать...какая разница мне вот лично по барабану в чем школу ходить...(никого нету шобы соблазнять!!) а так вообще  ^_^  пристают оч сильна у нас "типа гимназиянах"  тьфук на них пусть булки начнуть вкусные печь , апосля поговорим)))

0

9

ты из за волги чтоля?!форма-аццтой!!!ужас!!!ненавижу!!!

0

10

XeZe написал(а):

мне вот лично по барабану в чем школу ходить...(никого нету шобы соблазнять!!)

Ладно если по школе ходить,а когда идёшь по городу в аццтойной форме,а тебе на встречу идут парни красивые,то даже к ним подходить стыдно! :/

Отредактировано Fo}{y (2007-10-22 22:07:17)

0

11

да уж маш тебе дальше всех по городу нада в форме ити.тем более у тя нормальные брюки...а на остальное пофиг

0

12

ДА это самая больная тема у нас это ваще ПиПуЦь)) я хожу через раз МНе поХрЕннннннннн! заиПали меня эти туфли и пиджачки-манжачки......! кеды,джинсы,толстовкаааа воооооооооооот тема то где))))) :D

0

13

Унас Слэм с тобой тема то другая: кеды, джинсы,рубашечка и пиджак и бэк....

0

14

IIIy®yп написал(а):

33 рулит)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- хм, я не о вождении транспорта))

0

15

я вам оч завидую, но если мы начнем ходить в школу так же, оо нас выгонять, если бы хотя бы отличницы были, а то 5-8 троек за четверть(((

0

16

да не у нас без форму можно ходжить тока не постоянно

0

17

все переходите к нам в школу)))))))) ;)

0

18

Присоеденяюсь к теме разговора и выношу предложение на всеобщее обозрение) Давайте ка все дружно скажем забастовка!!! и пошлём куда подальше эту форму, а ещё лучше сожгём на общем кастрике, хоть отмаза будет чтоб без формы походить жаль ненадолго...

0

19

:) диман я б те похлопал но увы руки не доходят.... кая забостовка если сожжжжжжжжжем нам же хуже :1 это не в чем идти домой))))) а 2 нафиг тода покупали еёи еще минус деньги тратим ......))) хехе ГидроГаш)

0

20

а я форму понасила ток в 8классе юбочку и шпилички с пиджаком а потом как кинула её нах и се....терь джинсы кеди и сеееее училки постояна орут а я ржу мнэ вэсэло))))))))))))))  :D

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Злободневное » Школьная форма...