"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Злободневное » Уроки aka борьба с ДЗ


Уроки aka борьба с ДЗ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Проблема выполнения , точнее сказать не вполнения ДЗ я думаю есть практически у всех. Причины обычно таковы : 
1. Не хватает времени
2. Хачу гулять !
3. Нифига не понимаю тему
4. Тупо неохота
Как же с этим бороться ? Тем более если в конце года экзамены и кроме выполнения ДЗ нужно еще и готовиться к ним :( .
Подумав хорошенько головой (что бывает не часто )) и вспомнив о передаче по телеку о привычках , я вспомнил что для её выработки  нужно как минимум неделю выполнять действие которое тебе необходимо . Я решил на собственной шкуре попробывать сделать привычкой делать ДЗ . И жертвуя ради научного опыта своим временем я буду делать ВСЁ ДЗ целую неделю (надеюсь выживу). О ходе действий я буду отписываться здесь.
Ну а начну ка я со следующего дня , уж больно влом делать их сёдня :)

0

2

Понедельник

Началось... думал как приду из школы сразу сяду за уроки, но не тут то было, начал лазить по мннету и до сих пор не открывал не одной книги.

$h!M написал(а):

Ну а начну ка я со следующего дня , уж больно влом делать их сёдня

Вот [цензура] накаркал, получил сёдня парашу за невыполненое ДЗ по химии, придётся к субботе его делать и нести на проверку, чтоб её закрыть. Тааак... уууу...... такая куча уроков, но раз взялсо буду делать  :(

0

3

До сих пор понедельник

Фух .... тока щас доделал уроки (половину скатал  ^_^ ) всего делал их 1час 40минут, давно я так много не делал уроки))

0

4

$h!M написал(а):

Фух .... тока щас доделал уроки

а я их не делаю) ну или редко))

$h!M написал(а):

половину скатал

а иногда и скатывать лень))

0

5

если у тебя уходит 2 часа на все уроки,то уменя три тока на самые основные....у нас тока по русскому блин на 5 страниц зададут и это нормально!!

0

6

Вторник
Времени небыло ваще ! Скатал фсё с решебников и сипалсо гулять =[

0

7

Ака парня кидает))

0

8

А где отчёт за среду и четверг?

0

9

уроки важны токо для предков, при чём когда они начинают их проверять ты начинаешь с ними ругаться,плохо учится и плевать на школу.устные предмету ни один нормальный ученик не делает по определению, но именно за них мы получаем трояки за год, и писдюлей от родителей

0

10

ну не знаю как у вас но у меня никогда в жизни не проверяли домашку родители.устные предметы на самом деле я никогда не дулала(разве что англ.яз.и то не всегда)да и вобще оценка не показатель знаний.

0

11

суббота ... вроде
честно вам признаюсь ...  :( не выдержал я. Ещё в четверг забил на уроки, корочь эксперемент провалилсо))

0

12

Даааааааа $h!M на много тя хватило я уроки делаю лиж бы сделать ну и для родичей))) а так мне уже заиПало их делать в ПеСту их))))) мне бы хоть 1 день дать свободный я бы .... рад был короч)))) а так мне кажеться я то наверно в привычку бы в бил их потому что кроме нудного сидения за столом и якобы учения ИХ я ниче не делаю ну мож че чиркану в тетради)))) короч  :fie: .....й)

0

13

дя дя причины эти, а я запрусь бывает в комнате и делаю вид что учу уроки сама флеху в уши и тусЮ)))))) :)

0

14

а я ещё накатаю пару левых строк в тетрадях и делаю вид, что так и должно быть.Предки, ждите от нас пятёрок

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Злободневное » Уроки aka борьба с ДЗ