"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загулы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оой, больная тема(( вот бывает иногда такое, ну просто ррвёт на части как не охота идти в школу. Но вот беда - старые отмазы уже никак не прокатывают, а на выдумку новых кончилась фантазия  :( вот вы когда сильно препрёт и в школу никак , какие отмазы предумаваете?

0

2

Хмм, кста щаз начались всякие там алимпиады и это йа вам сказу хороший повод откасить пару урокоф.

0

3

прогульщики) я например в школу иду всегда, но там иду к врачу изображаю присмертное состояние, ухожу, но как ни странно бывает это оч редко)

0

4

я вот когда с уроков ухожу,учителям ничего не говорю.просто-ухожу и всё! :cool: А когда на следующий день кураторша спрашивает:"Ты чего ушла?Давай записку от родителей!" я говорю:"Завтра,завтра".На следующий день,кураторша:"Давай записку",а я:"Ой,завтра,завтра".И так пока ей не надоест! :) Так-то в школу прикольно ходить,но учиться- :blink: .На уроках можно сказать,что тебе капли в глаза закапали,и не можешь ни читать,ни писать.... сидишь...балдеешь...всем учиться мешаешь.... :D

0

5

ага или язык прокалола,говорить не можешь))

я загибаю тока физ-he или еще какой нить второстепенный предмет.потому что всегда без меня в классе самые интересные вещи происходят

0

6

2 Фокси: ты по ходу всегда всем мешаешь),на химиии постоянно ржёшь(монеты...),чем тя там пацаны постоянно смешат?!
на физике...(эх, конек горбунок...)

0

7

ну я так то тоже ухожу учителей не спрашивая...например тогда:поздоровалась с информатичкой перед уроком и ушла сразу)))мне самой прик было)))
у нас с машкой(ФОКСИ) на химии прям одни смешинки глатаюцЦа....найдем способ над чем-нибудь да поржать)))

0

8

На уроках на самом деле нечего делать!Мне когда на алгебре скучно,я тетрадку вверх подбрасываю выше головы,но это не все замечают,т.к. я сижу почти на последней парте!Ну а с уроков ещё можно уйти под предлогом,типа:"Позвонили соседи,сказали что у них течёт вода с потолка,типа чё-то сверху прорвало."Отпустят-куда денутся! :)

0

9

да...еще у нас девчонка как то раз думала что чайник забыла дома выключить и отпросилась...ее отпустили,а потом оказалось что чайник был вполне даже и выключен))))...тоже мож прокатить...

0

10

я некода не загуливал  сам поражаюсь)))

0

11

я некода не загуливал  сам поражаюсь)))

умница какая...)))))))

0