"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Break Dance

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прикольно, всегда хотел научиться, но руки, а вернее ноги не как не доходили. А когда собрался, не нашёл в нашей Костроме места где этим занимаються  :(

0

2

Мне кажеться(ну сужу по своему расположению)))) что Break Dance уже вышел из моды)))) лучше уж на деке ноги поламать мне каеться чем на брэйке шею....)))) а мест в костроме нет наверно у мя раньше брат занимлся да ща увы..... вот)) :)

0

3

Начал я им заниматся.....            и закончил)   всё равно всю жизнь буду любить нижний и верхний брэйк)

0

4

LexXx написал(а):

места где этим занимаються

Йа знаю пока тока 2 места:

У "Своих людей" это в 9ом лицее и "Фанки стэпс" которые в КГУ. К "своим" приходил , смотрел, спрашивал ..... короче дороговато там. А вот к Фанки не ходил есчё, может как-нить соберусь.

0

5

А насчёт :

$l@m написал(а):

Break Dance уже вышел из моды))))

йа не согласен, посмотреть ящег, дак он там сейчас часто мелькает))

0

6

Стина и Шеленка ходят в "Фанки стрит". Там две девчонки преподают,которые раньше учились в нашей школе-Олеся и Снежана.Танцуют они кароч мягко сказать СУППЕР,ПУППЕР КЛАССНО!Вот!Туда и девчонки и мальчишки ходят!Правда занятия 1 раз в неделю (в воскресенье),и то не всегда,потомушт они на баттлы ездят на разные... :cool:

0

7

там супер-пупер нету) просто они одни такие в Костроме и всё на этом) других не видели) B-Boys crew Свои Люди 4евер!!!!

0

8

IIIy®yп написал(а):

они одни такие в Костроме

Если их любят в Костроме ,как ты говоришь, только за то,что таких у нас больше нет,то почему тогда они выигрывают баттлы в разных городах,почему их приглашают переехать в Москву?Наверно это не просто так! :mad:

0

9

Fo}{y написал(а):

только за то,что таких у нас больше нет

я такого не писал)

0

10

ммм... фанки тож отстой, т.к. они переодически уезжают по воскрксеньям, мы всё забываем, получается оч тупо, танцуют и преподают хорошо, а вот органихация подкачала

0

11

СВОИ ЛЮДИ НАВСЕГДА РЕАЛ!)

0

12

ну да так то !!мой брат сними раньше тусил)))

0

13

$h!M написал(а):

А вот к Фанки не ходил есчё, может как-нить соберусь

ЙА У НИХ ЗАНИМАЮСЬ!!!
кароч..200р в месяц за хип-хоп и 2000р за хаус(типа тех же рэперских связок ток под клубняк).девки общительные,прикольные.вес туда!!!!!!

0

14

ну и как,Мелкая, чо умеешь?

0

15

ну...пару связок могу показать.я просто пропускала занятия...а так они супер!ну и что,что по воскресениям занятия!например я еще дома повторяю периодически танц.связки и все помню)А Свои Люди...да они знатоки в своем деле...но каждому свое..мну Фанки Степс больше нравятся))

0

16

BreakDance вышел из моды!!!$l@m это никогда из моды не выйдет!И BreakDance это стиль жизни!!!!Это не просто какие то танцульки это искусство которое требует много усилий!Я сама этим занимаюсь!

+1

17

А Лена,это та,что с Джерином????

0