"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Злободневное » ЕГЭ в 9ом классе


ЕГЭ в 9ом классе

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Очередной "прогон" ?
Да

75% - 3
Нет

25% - 1
Вообще 1 раз слышу

0% - 0
Голосов: 4

1

Нас учителя в школе всё пугают ЕГЭ в конце девятого класса. Как вы думаете это очередной прогон либо и вправду сделают (в прошлом году тож пугали, но ничего не было)

0

2

Лично я думаю что гонят, какой уже год там егог пытаються ввести ? третий ?

0

3

нам гоорят что каждая школа в нашем городе может отказаться или принять.я надеюсь что гонят,но нада ко всему готовица.все равно сдавать,какая разница как?!

0

4

Большая !!!например по русскому кроме изложения и сочинительной части нужно еще и на вопросы отвечать =(

0

5

Большая !!!например по русскому кроме изложения и сочинительной части нужно еще и на вопросы отвечать =(

0

6

А мы и изложение писали,и на вопросы отвечали,и всё это в 8 классе было!Так что нам разницы нет!

0

7

вот правилино))
седня училлка по алгебре сказала,что неизвестно будет или не будет.но МЫ будем готовица и к тому и к другому((

0

8

я нехочу ЕГЭ аааааа ваще нехочу)))) просто времени жалко даже)

0

9

Покажите мне того ботана, который хочет!

0

10

нас тож запугиват,но мы несдаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы сииилааа........ :D

0

11

Давайте подписи собирать )) типа мы против

0

12

Ы. Хз. Я ща в 10ом в той же 21ой,нас весь прошлый год пугали,что,дескать,всё,детки,ппц вам,в прошлом году последний раз 9ые классы пролетели мимо ЕГЭ,как фанера над Парижем,а вы нифига. Будете сдавать,будете.
И в итоге никакого страшного зверя ЕГЭ и не было. Обычные экзы. Хотя тож несладко,но всё же лучше,чем ЕГЭ...

0

13

я думаю что его не введут. уже полгода прошло,а  они до сих пор не решили. Думают очень долго!!!!!! если бы хотели уже давно бы всё ввели. или может быть потом что то измениться?!

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Злободневное » ЕГЭ в 9ом классе