"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Спорт, eXtreme » Спорт - зло или добродетель?


Спорт - зло или добродетель?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как мы относимся к спорту?
Спорт рулит!!!!

54% - 6
Рулит, только я им не занимаюсь

36% - 4
Мне пофиг

9% - 1
ФУУ! АЦЦТОЙ! Спартсмен, выпей йаду!

0% - 0
Голосов: 11

1

Да, спорт - это круто...я тоже им занимаюсь...бильярдом и шахматами))))

0

2

))))+спорт -круто.я занимаюсь дайвингом,тоже спорт.

0

3

я волейболом))))) и ну незнаю скейт это спорт или нет это охренненое занятие)))

0

4

а я танцульками!!!!!!!!!))))))туц-туц...

0

5

А я Паркром.!!!)))

0

6

чем? паркуром????

0

7

вово!  спорт-спорт-спорт!! все кто против спорта либо гопники, либо просто старики! (ниче против бабушек и дедушек не имею))  Волейбол и скейтбоардинг...)! да...это маё)!  люди спорт-это жизнь! главное правда не переБОРЩить)!

0

8

ой иди ты.....! лучше поспать до 13 потмо в камп потмо тв и спать вот тема то(хахахахаххахахаххахахах) бы и 1 день так не прожил)

0

9

а брейк это спорт?а коньки?я короче абсолютно не спортивный чел, но оч уважаю спортсменов и вуменов.но у самой не хватает силы воли им заниматся(

0

10

каньки рулез тожее)))))))))

0

11

Да,Юлька права!Надо организовать всеобщий набег на каток))))))

0

12

у мя ещё есть предложение!Давайте в пятницу дружно займёмся спортом-пошлите в боулинг?

0

13

Позна)!    по поводу катка всем форумом...я донт)!  не катаю! но тогда взаимное предложение Го на Кости на сноу!!!) (сноубордах или сноускейтах))  полюбому все пойдут))    Да нада на каникулах 100пом встрется!!!!!!! предложения кидайте!!!!

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » Спорт, eXtreme » Спорт - зло или добродетель?