"Fresh !" Костромской Молодёжный Форум

Объявление

"Fresh!" жив =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » О любви ... » Любовь , что это ?


Любовь , что это ?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Что вы понимаете под словом "любовь" ?

0

2

оооо это оч сложное чувство в жизни, лаф эт когда тянет к человечку оч хочется быть с ним рядом, ненаю ненаю ненаю эт оч сложно передать в словах ваше не передать и эт оч кловае чувство воть се... :lol:

во сказала :cool: хе мда

0

3

"Что такое Любовь?"- этот вопрос задает каждый.
Но Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем ...

Про любовь

Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда!

Любовь - этот стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить...

Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.

Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.

Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.

Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.

0

4

вай согласна с болтом)

0

5

болт скачал и все(я даже не читал))))

0

6

:) ню се ровно))))))))!!!!!!!!!ЧИТАААААААААААЙ ЧИИТАААААЙЙЙЙЙЙЙ))))))))))))))))))))

0

7

неа! я не романтик а знать про это СТрашно)))))

0

8

:yes: почему страшно?совсем не страшно,надя быть мужиГом...))))))))))))

(болта фразачка)))))

0

9

у нас кароч тут в школе нашим парням выдавали такие анкеты "5 черт привлекающих вас в девушках","5 черт отталкивающих" и еще написато определение "любовь-это.."
Один(сосед мой) написал что Любовь-это привычка!СОГЛАСНЫ!?...я вот нет!!!

0

10

Я СОГЛАСНА!

Любовь-как наркотик...
Один раз подумал о человеке,захотелось ещё...
Подумал...-началось привыкание...
Опять подумал...-зависимость.

0

11

IIIy®yп написал(а):

"Что такое Любовь?"- этот вопрос задает каждый.
Но Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем ...
Про любовь
Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда!
Любовь - этот стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить...
Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.
Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.
Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.
Подпись автора

:bad:  :blink: я короч тоже не романтик....однозначно.......

0

12

любовь не привычка, любовь переходит в привычку через какой то промежуток времени и тогда она перестаёт быть любовью.....любовь непонятное, необьяснимое чувство.часто люди делают непонятные вещи обьясняя любовью.... не пытайтесь понять это чувство те, кто никогда не любил,вы просто подумаете что это за бред и всё.вот!

Отредактировано $helen`ka (2007-12-04 16:40:08)

0

13

Fo}{y написал(а):

Я СОГЛАСНА!

Привычка-любовь?! - не эт не прально... вот на что на что а на это точно знаю ответ что любовь это не привычка....!!!!!!!!

0

14

$helen`ka написал(а):

любовь переходит в привычку через какой то промежуток времени и тогда она перестаёт быть любовью

Наташ,да и все вы!ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ВЛЮБЛЁННОСТЬ!а если не про неё,то как вы тогда отличаете влюбленность от любви????

0

15

Fo}{y написал(а):

влюбленность от любви????

а чом вообще отличие ?

0

16

Вот и я про то же самое!

0

17

Вы понятий этих не отличаете!Хотя отличия есть!.То,про что вы все говорите-это влюбленность,а любовь-это привычка,привязанность....(это в моих понятиях)

Отредактировано Fo}{y (2007-12-08 22:33:26)

0

18

Хм ... надо буит посидеть подумать об этом на досуге  ^_^

0

19

Соглашусь с Fo}{y, больше нечего сказать... впринцепе для каждого понятие любови своё, кто то любит всю жизнь, а кто то то довольствуется влюблённостью, ища свой идеал, перепробовов множество вариантов...  как говорил Н.Шамфор - "Любовь в том виде, какой она принята в нашем обществе,- это всего лишь игра двух прихотей и соприкосновение двух эпидемий"

0

20

Ну спасибо,Dex ,хоть кто-то меня поддерживает!))))) ;)

0


Вы здесь » "Fresh !" Костромской Молодёжный Форум » О любви ... » Любовь , что это ?